银川公交公司-银川市公共交通有限公司
Slide 1
Slide 1
Slide 1
网    友:无尽悠言[冲值公交卡能否提供发票]咨询内容: 我公司给员工每月提供车补需要通过发票,我们每月都冲值公交卡,但没有发票可以报销,不可能像以前那样上公交撕票吧,一点都不人性化,既然大部分的人都在使用公交卡就应该在冲值时提供发票。 2017-04-06 11:54:57 回复内容:您好,请本人持本人公交卡及充值时的小票,到民族南街100号公交公司三楼财务部开据发票,谢谢关注。
网    友:小张[银通路什么时候能通公交车]咨询内容: 请问永泰城御龙湾  银通路什么时候能通公交车 谢谢了 2017-04-05 16:48:12 回复内容:您好,您反映的情况我们已反馈负责人,根据该区域道路情况及居民出行情况,结合公交线路新辟优化调整工作,统一规划,逐步增加线路,解决出行,谢谢关注。
网    友:马浩[咨询]咨询内容: 请问,“高职卡”今年年检在西夏区有服务网店吗,如果有,请告诉我地址、服务时间、电话等信息。谢谢! 持卡人:马浩 2017/04/05 13:17 2017-04-05 13:17:07 回复内容:您好,本人持本人身份证、高级专家优待证及高职卡到同心北路220号移动营业厅公交卡综合办理点办理年检业务,谢谢关注。

留言信息

网名:
联系电话:
标题:
留言内容:
 


宁公网安备 64010402000643号